Rondebosch Court Apartamento Ciudad del Cabo

Ciudad del Cabo
Rondebosch Court

Rondebosch Court Apartamento Ciudad del Cabo

42 Main Road, Fountain Square, Ciudad del Cabo, Sudáfrica Ver mapa
**Descubre Rondebosch Court en Ciudad del Cabo**
Rondebosch Court también se destaca por sus servicios. Wi-Fi gratuito y aparcamiento privado son solo algunos de los beneficios que hacen tu estancia más cómoda. El equipo de atención al cliente está siempre disponible para ayudarte con cualquier necesidad que surja durante tu visita. La ubicación estratégica de Rondebosch Court facilita el acceso a una variedad de actividades. Con transporte público accesible y rutas de senderismo cercanas, podrás disfrutar de la belleza natural de la región. La cercanía a centros comerciales y atracciones culturales enriquecerá aún más tu experiencia en Ciudad del Cabo.
Los apartamentos de Rondebosch Court son amplios y luminosos, equipados con todo lo necesario para que te sientas como en casa. Cada habitación cuenta con una moderna cocina, una sala de estar acogedora y cuartos de baño elegantes. La atmósfera cálida y acogedora proporciona el refugio perfecto tras un día explorando la ciudad.
La oferta gastronómica cerca de Rondebosch Court es variada y deliciosa. Desde cafeterías encantadoras hasta restaurantes que sirven lo mejor de la cocina local, siempre encontrarás un lugar donde disfrutar de una buena comida. Además, la opción de cocinar en tu propio apartamento brinda la flexibilidad de disfrutar de una experiencia más personal.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Ciudad del Cabo
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de la Ciudad del Cabo - 15 km
Estaciones de tren
  • Rosebank Railway Station - 600 m

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Wi-Fi gratis en las habitaciones
Características principales
  • Wi-Fi gratis

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 17:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 5 Jul
Lu 6 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Ciudad del Cabo